Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

«Мы рады сообщить, что компания Босла стала официальным дилером крупнейшего мирового производителя самоклеящейся бумаги для струйной печати компании Lomond. Это новый виток в развитии нашей компании и дополнительный плюс для нас, как для поставщика, так и для всех наших клиентов, которые теперь смогут решать все свои задачи в одном месте при сохранении уникального соотношения цена/качество» - говорит Генеральный директор Босла Пономарев Алексей Павлович.
Компания Lomond пришла на Российский рынок в 1998 году и на сегодняшний день доказала и продолжает доказывать, что она является лидером по доступности самых современных и высокотехнологичных расходных материалов, до этого считавшимися эксклюзивными.

Стратегия компании Lomond основывается на трех критериях, полностью совпадающиx с принципами работы компании Босла:

  • Универсальность. Предоставляемые расходные материалы, совместимы со всеми видами техники представленной на рынки и используемой в различных направлениях, дома, офисе, на производстве.
  • Комплектность. Для любой единицы оргтехники Lomond предоставляет все возможные технологические решения.
  • Доступность. Все расходные материалы предлагаемы на рынке, не уступают по качеству аналогичным продуктам ОЕМ – производителей, но на рынке предлагаются по значительно более доступной цене.

Читайте также

123