Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

24.03.2018 состоялся большой турнир в рамках NVL (Спортивный волонтерский корпус при Национальной Волейбольной Лиге) под слоганом “Навстречу весне”. Основные направления деятельности NVL - это:
1. Сотрудничество с детскими домами (учет подарков, собранных на турнирах, вручение подарков детям, общение с детьми и т.д.);
2. Спортивное волонтерство (секретари, фотографы, редакторы, дизайнеры, менеджеры и т.д.).

На участие подали заявки 12 команд из Москвы и Московской области, а местом проведения турнира организаторы выбрали популярный среди молодых спортсменов Физкультурно-оздоровительный клуб в Одинцово. Команда BOSLA Sport также приняла участие в соревнованиях, показав свои профессиональные навыки игры.

Физкультурно-оздоровительный клуб в г. Одинцово

Подача BOSLA Sport

«Игры в этот раз были действительно интересными. Я считаю, что наша команда достойно отыграла - ребята выложились на всю и бились до последнего. Уровень игры соперников был на высоком уровне, каждая команда имела свою индивидуальную тактику, которую приходилось считывать уже во время матча. Судейские решения были обоснованными и рациональными. Я рад, что наши тренировки уже сейчас приносят нам такой высокий результат, но мы не будем останавливаться на первой же победе, ведь впереди еще целый сезон и так много турниров. Так что будем готовиться.» - делится впечатлениями Максим.

Максим Петрин, координатор BOSLA Sport

Итоги Турнира НВЛ Москва:

1 место - Bosla Sport
2 место - Ривер 
3 место - Молния 
4 место - Белогорье
5 место - Планерная 
6 место - flame up! 
7 место - Компромисс 
8 место - Перекатиполе 
9 место - Фортуна 
10 место - flame up!2 
11 место - Лиля и 5 гномов 
12 место – Легион

Коллектив компании BOSLA благодарит организаторов турнира и всех его участников за достойный уровень игры, отличное настроение и море положительных эмоций. До встречи на площадке!

Читайте также

123