Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

3 февраля 2018г. в городе Одинцово Московской области состоялось торжественное событие – создание новой волейбольной команды BOSLASport. Команды, которая полностью отражает дух компании BOSLA, ее стремление к победе и социальную ответственность. Генеральный директор организации Алексей Пономарев поздравил всех спортсменов-любителей с этим знаменательным событием и вручил каждому участнику современную волейбольную форму. За неформальной беседой, участники команды и сотрудники компании BOSLA знакомились и обсуждали большие перспективы, которые их ждут в ближайшем будущем.

Координатором команды BOSLASport был выбран Максим Петрин. Максим работает в компании с 2016 года и занимается вопросами логистики. За это время он успел зарекомендовать себя как амбициозный, ответственный и пунктуальный сотрудник, который справляется не только со своими непосредственными задачами, но и всегда помогает коллегам. Максим увлекается волейболом всего год, ноуже за такой короткий промежуток времени ему удалось найти надежных товарищей, которые полностью разделяют его интересы. В связи с его положительными личностными качествами,такими как ответственность и организованность, Максима единогласно выбрали координатором сборной BOSLASport, и теперь на его плечи легла непростая, но интересная задача – курировать команду и достигать высоких результатов вместе с другими участниками.

Для всей компании BOSLA, 3 февраля –это день становления фирмы на новую ступень социальной ответственности, где команда единомышленников пишет очень длинную и красивую историю, в которой каждый является ценным и активным участником. Каждый из наших сотрудников верит в несомненный успех ребят и желает им бесчисленное количество побед в соревнованиях, которые уже, кстати, не за горами.

Читайте также

123