Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Команда #bosla_sport вновь приняла участие в спортивном мероприятии, это становится уже нашей доброй традицией. 6 июля 2019 года мы отправились в г. Красногорск Московской области. На свежем воздухе, в живописной природе Подмосковья и на трассе, полной сюрпризов, состоялся трейл Гонка Воинов. В забеге приняли участие спортсмены, отличающиеся сильным духом и в отличной физической форме.

Команду #bosla_sport представили:

  1. Нестеров Максим, дистанция 6 км – 48 минут
  2. Ватракшин Валентин, дистанция 12 км – 56 минут
  3. Яремчук Сергей, дистанция 12 км – 1 час 22 минуты
  4. Николаев Александр, дистанция 6 км – 1 час 01 минута

Наши спортсмены делились впечатлениями после финиша, и вот что мы узнали: «Абсолютный драйв! Кроссовки, полные песка и воды, резкие подъемы и спуски, крапива, препятствия в виде поваленных деревьев. Это действительно гонка воинов! Непередаваемые ощущения на финише, обязательно повторим! И знакомые лица на трассе добавляют некого азарта (на регистрации мы встретили нашего партнера).»

Вот именно в такой экстремальной и невероятно приятной атмосфере прошел наш субботний забег. Все участники были награждены медалями и зарядились невероятным настроем на дальнейшие свершения. Повторим, и еще не раз!

От всего нашего коллектива поздравляем «Воинов», желаем двигаться только вперед, и пусть все преграды, встречающиеся на жизненном и спортивном путях, преодолеваются легко и непринуждённо!

Читайте также

123