Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

«Босла» примет участие в FoodTechKrasnodar– популярной выставке оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков. Предприятиям пищевой промышленности и дистрибьюторам продуктов питания никак не обойтись без качественно подобранной этикетки.

Именно  поэтому компания отправится в Краснодар. Помимо каталога с этикетками и риббонами сотрудники «Босла» привезут с собой автоматизированный киоск самообслуживания, принтеры печати этикеток и штрих-кода, а также большой жизненный опыт в разработке и эксплуатации этикеток.

На выставке традиционно присутствуют и другие поставщики этикеток и типографии из Краснодара и Ростова-на-Дону, а также Белгорода, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.В этом году к ним присоединилась и Москва.Отметим, что в списке участников именно компания «Босла» стала первым и единственным производителем этикеток из столицы. Теперь при выборе партнера для сотрудничества участники выставки и посетители смогут получить больше альтернативных предложений для сравнения цен, качества и сервиса.

«Мы поборемся за клиентов Краснодарского края России. Как показывает практика, для качественной продукции расстояние не проблема. Мы беремся создать уникальную этикетку, которую до нас никто не производил, и предоставляем высокий уровень обслуживания клиентов. Именно благодаря этому у нас множество заказчиков по всей России», – заявил эксперт по этикеткам, руководитель отдела продаж Константин Михарев. Он и его команда расскажут об этикетках, их особенностях и нюансах эксплуатации, а также дадут развернутые рекомендации по подбору этикетки для разного вида продуктов. 

Встретимся в Краснодаре! 25 - 27 апреля, ВКК "Экспоград Юг", стенд B727.

Читайте также

123