Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Бронницы всегда были и остаются особенным местом для любителей бега на длинные дистанции. А значит, соревновательный сезон-2018 просто не мог пройти без Бронницкого Titan-Марафона. В этом году он состоялся 11 февраля и, по словам финишеров, оказался еще интереснее предыдущих. 950 зарегистрированных участников ждали увлекательные состязания на дистанциях в 5, 10, 21.1, 42.2 и 50 километров.

“-5°С, снег, ветер, слякоть. Ноги промокли с самого начала. Неподготовленному бегуну не просто бежать в таких условиях – другое дело пейсмейкеру!”. Валентин пробежал полную дистанцию за 3:17:33, показав блестящий результат среди своей возрастной группы и заняв пятое место в абсолютном зачете. “Зима – не повод отказываться от бега.” - подмечает Валентин с улыбкой.

Как в спорте, так и в повседневной рабочей деятельности, Валентин привык занимать только первые места. Добежав к финишу под номеров пять, Валентин не собирается останавливаться на достигнутом и планирует принять участие в Titan-Марафоне в следующем году.

Читайте также

123