Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

На сегодняшний день компания «Босла» рада предоставить своим клиентам услуги по изготовлению рулонных этикеток с уже нанесенной текстовой или графической информацией. Вы можете сформировать заказ на различные самоклеящиеся этикетки в рулоне с вашим логотипом и с другой необходимой информацией (штрих кодом, текстом, переменными данными и пр.).

Макет требуемой этикетки предварительно согласовывается с заказчиком, после чего заказ поступает в работу.Самоклеящиеся этикетки в рулоне – самый востребованный вид полиграфических изделий на сегодня, который применяется при маркировке подавляющего большинства продукции в различных сферах деятельности, будь то груз на складе или товар в торговом помещении.Печать и изготовление этикеток в рулоне осуществляется методом флексографической печати. Рулонные самоклеящиеся этикетки обладают рядом преимуществ:

  • Этикетки в рулоне проще подвергать обработке, т.к. кроме печати на флексографической машине, также, при необходимости, возможно выполнение ламинирования, высечки, лакировки и других послепечатных процедур.
  • Благодаря использованию рулонных материалов ускоряется и упрощается процесс флексографии, а также предоставляет больше возможностей для дизайна этикеток.
  • Готовые рулонные этикетки с логотипом проще хранить и транспортировать, поскольку в таком состоянии они не мнутся и более защищены от воздействий внешней среды.
  • Этикетки в рулоне также удобны при маркировке товара, т.к. все современные аппликаторы заправляются именно рулонными материалами.

В каталоге нашей компании представлен широкий выбор рулонных материалов на различных основах: бумага, пленка, фольга и пр. Наиболее популярны два основных вида рулонных этикеток с логотипом – термоэтикетки и термотрансферные этикетки.Изготовление термоэтикеток осуществляется из бумажных материалов следующих видов:

  • ECO - бумага без защитного покрытия.
  • ТОР/SEMI – бумага с односторонним защитным покрытием.
  • TOP – бумага с двухсторонним защитным покрытием.

Рулонные термотрансферные этикетки с логотипом могут изготавливаться из множества материалов, выбор которых осуществляется в зависимости от требований к устойчивости маркировки к внешним воздействиям.

  • Бумажные этикетки – могут иметь матовую или полуглянцевую поверхность. Логотип и изображения наносятся, в основном, методом флексографической печати или одноцветной термотрансферной печати. Полуглянцевые этикетки подходят для полноцветной печати и обладают хорошей цветопередачей.
  • Синтетические этикетки – обеспечивают максимальную стойкость нанесенной информации к истиранию, к воздействию влаги, УФ-лучам и различным химическим реагентам.
  • Полиэтиленовые этикетки – обладают эластичностью и предназначены для нанесения на различную выпуклую тару: флаконы, канистры, бутылки и пр. Также этикетки из ПЭ часто используют для маркировки проводов и компьютерной периферии.
  • Полиэстеровые этикетки – обеспечивают максимальную стойкость нанесенного логотипа к химическим и механическим воздействиям и применяются в основном для маркировки тканевых изделий.
  • Полипропиленовые этикетки – выдерживают сложные климатические условия. Подходят для нанесения на различные виды товаров: продукты питания, лекарственные препараты, бытовую химию и пр.

В зависимости от условий эксплуатации, мы подберем для Ваших этикеток специальные клеевые основы. Возможно изготовление этикеток нестандартных форм.Для получения подробной информации и для размещения заказа обращайтесь к сотрудникам компании «Босла» – будем рады проконсультировать Вас по возникшим вопросам и помочь в правильном подборе материалов при оформлении заказа.

Читайте также

Получить скидку 10%
123