Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Сотни тонн отправленных грузов ежедневно, разные климатические и погодные условия, специфика материала и характеристики поверхности, хранение в неблагоприятных условиях, необходимость нанесения маркировки при минусовой температуре – вот лишь немногие трудности, с которыми сталкиваются в работе наши клиенты. Сотрудничая с ведущими логистическими, пищевыми и производственными фирмами, протестировав и утвердив наш инновационный продукт, с уверенностью отвечаем, решение найдено!

Первую презентацию абсолютной новинки мы провели на XXIМеждународном Логистическом Форуме в 2018 году в Москве.  Компания Bosla представила уникальное экспериментальное шоу, доказав заявленные свойства логистической этикетки серии Bosla.

По прошествии времени, анализируя наш опыт и отзывы наших клиентов, активно использующих продукт, можем установить, что наша инновация полностью отвечает стандартам качества и зарекомендовала себя как одно из лучших решений для маркировки сложных и разнообразных по структуре материалов.

Разрабатывая и тестируя продукт, основными требованиями к логистической этикетке являются:

  • Высокий уровень адгезии при маркировке товаров, содержащих в своем составе или на маркируемой поверхности химикаты и технические масла. Как следствие, исключение отлипания этикетки при вступлении химикатов с клеем в химическую реакцию.
  • Длительная устойчивость изображения за счет применения специального материала верхнего слоя
  • Возможность нанесения этикетки на сложные поверхности (шероховатые, неоднородные, промасленные, изогнутые)
  • Устойчивость к перепадам температур (от -196°С до +100°С) достигается за счет технологии усиленного клеевого слоя, называемого BFL 251

Безусловно, отвечая всем заявленным стандартам, логистическая этикетка пользуется большой популярностью у наших клиентов. Основными потребителями являются:

  • Транспортные компании, при выборе этикетки решающим фактором служит необходимость маркировать совершенно разный по структуре и материалу товар.
  • Производство шин требует усиленный клеевой слой для сцепления с шероховатой поверхностью. Напомним, что специального шинного клея требуется 56 г на 1 м², компания Bosla
  • же использует 35 г на м², поэтому соотношение цены и качества для клиента очень лояльно. К тому же, используя шинный клей, очень быстро загрязняется оборудование для маркировки, требуя чистки и нередко замены машины, и существенным недостатком являются затраты на менеджера, обслуживающего аппарат.
  • Замороженные продукты питания, мясная продукция, производство и переработка мяса птицы и рыбы. В данном случае обязательны все требования, названные выше. Учитывая условия хранения и заморозку, особенно актуальна устойчивость к экстремальным температурам.

Вот, пожалуй, наиболее крупные области производства и переработки, активно использующие нашу разработку. Совершенствуемся, тестируем новое и предлагаем лучшие решения на рынке маркировки. Самое ценное для нас – Ваша лояльность.

Читайте также

Получить скидку 10%
123