Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

В этом материале мы покажем разнообразие типов бирок для одежды и не только. Для чего мы это делаем? Для того, чтобы вы могли посмотреть, сравнить и быстрее определиться, какая бирка подойдет вашему товару.Если перед вами стоит задача придумать дизайн бирки своего бренда, то быть может, глядя на эту коллекцию, вам придет нужная идея.

Самая простая

Самая простая в мире бирок. Прямоугольная с углами без скругления. Обычное выбивное отверстие в картоне малой плотности 130 гр/м. Печать черно-белая.

Простая

Прямоугольная бирка со скругленными краями. Картон плотный 170 гр/м. Печать в 1 цвет.

Простая круглая

Круглую бирку легко изготовить при этом она будет выделяться по форме среди стандартных прямоугольных бирок.

Прямоугольная бирка с люверсом

Простая по форме, но более дорогая по исполнению бирка с люверсом. Картон хорошей плотности. Печать в 3 цвета.

Двухслойная бирка

 

Бирка, требующая некоторых вложений. Идея этой бирки подразумевает помимо картона использование синтетического прозрачного или полупрозрачного материала, на который также можно нанести печать.

Трехслойная бирка

Стильная бирка, состоящая из трех отдельных бирок, каждая из которых несет свою информацию о бренде и о товаре.

Бирка-визитка

Бирка-визитка помимо информации о бренде и о товаре призвана познакомить с автором, сотворившим продукцию своими руками. При малом тираже она может обойтись довольно дорого. Необходимо учесть это при расчете затрат.

Бирка фигурная

Как правило, это уже дизайнерские бирки для одежды немассового производства, когда бренд необходимо качественно выделить среди всех остальных, подчеркнуть эксклюзивность.

Бирка для бижутерии

Бирки для бижутерии также как для одежды имеют право быть абсолютно любыми в отличии от бирок на ювелирные украшения. Данная бирка – это печать в один цвет на картоне плотностью 170 гр./м и два выбивных отверстия для сережек.

Складная бирка

Бирка в виде книжечки с двумя отверстиями. Скромна с виду при этом фактурный картон придает шарм, а разворот – пространство для печати полезной информации. Может иметь 2 сгиба, 4 отверстия и складываться в виде гармошки.

П-образная бирка

П-образная бирка с более широким отверстием для крючка витрины. Простая по исполнению. Обязательно использование картона высокой плотности.

Бирка с еврослотом

Еврослот или евроотверстие также как у П-образной бирки требуется для того, чтобы товар было удобно разместить на крючках витрины.

Текстильные ленты

Некоторые предпочитают печать на текстильных лентах. Нельзя сказать, что особенно привлекают клиентов, просто еще одна возможность выделить свой бренд. Печать на них производится только термотрансферным способом.

Дизайнерские бирки

Наверное, такие бирки хранят и, может быть, некоторые даже коллекционируют. Красивые, дорогие, продуманные до завитка, изготавливаются ограниченным тиражом. Данная двусторонняя фигурная бирка выполнена на фактурном материале с элементами конгрева. Печать нанесена способом холодного тиснения. Отверстие оформлено люверсом. Приятно посмотреть, приятно взять в руки, очень запоминается на всех уровнях восприятия.

Наверняка, вам что-то приглянусь и появилось желание узнать стоимость. Узнайте, какие из этих бирок мы можем вам изготовить и сколько они будут стоить.

Читайте также

Получить скидку 10%
123