Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Багажное отделение в аэропорту – отдельный, скрытый от наших глаз мир со своими законами и правилами. Ежедневно сотни тысяч чемоданов и сумок «путешествуют» вместе с нами. Менеджеры по организации перевозок любезно выдают нам посадочные талоны, наклеивают этикетку и отправляют нашу кладь в далекие дали.

Вот именно о такой ленте поговорим подробнее. Итак, бирки для багажа используются в аэропортах, ж/д и автостанциях для маркировки багажа пассажиров.

Если мы посмотрим на багажную этикетку, то увидим следующую информацию:

  • Данные о пассажире
  • Информацию о компании – перевозчике
  • Номер рейса и пункт назначения (не всегда)
  • Штрих – код

Автоматический считыватель сканирует информацию со штрих – кода и отправляет в нужном направлении багаж. Например, на ленте вы увидели два идентичных чемодана и не знаете, ваш это или нет – достаточно взглянуть на этикетку, она подскажет.

Важность и актуальность багажной этикетки неоценима. Такая маленькая деталь выполняет «большие» функции:

  • Логистика аэропорта. Бесперебойная и оперативная работа линий сортировки, безошибочная маршрутизация.
  • Возможность для пассажира легко опознать свой багаж, в случае утери или пропажи обнаружить по нанесенным данным.

Вероятно, мы немного недооценивали роль багажной этикетки. После этого материала сомнения в важности, само собой, исчезли.

Этикетка важна, этикетка нужна! А этикетка, изготовленная нами, вдвойне нужна именно Вам! Разработаем для Вас эксклюзивную модель или выпустим по готовому образцу материал любого формата, исходя из Ваших потребностей. Гарантируем отличное качество, как выразился один из наших постоянных клиентов: «Ни сотрешь, ни сомнешь».

Читайте также

Получить скидку 10%
123