Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Посетители стенда компании смогут ознакомиться с образцами самоклеящихся материалов, опробовать их нанесение на различные поверхности и подобрать идеальную этикетку для выпускаемой продукции. Также сотрудники компании «Босла» расскажут о новинках рынка маркировочного оборудования. Принтеры этикеток и сканеры штрих-кода можно будет увидеть в работе, подробно узнать их характеристики.

«В течение нескольких мы лет наблюдаем за развитием Форума. Темы мероприятия нам очень близки, привлекает и возможность пообщаться с другими участниками. В продукции компании

«Босла» заинтересованы почти все сферы бизнеса, логистика и дистрибуция в особенности. Остаться в стороне, значит, упустить множество возможностей. Мы планируем активно провести время на выставке, и уверены, что по итогу достигнем ряда взаимовыгодных договоренностей», – заявил руководитель отдела продаж Максим Наседкин.

ММЛФ является уникальным мероприятием – местом традиционных встреч профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспортировки, таможни, страхования, складирования, распределения, информационных технологий. Обсуждая последние достижения и делясь опытом, каждый участник может привнести в свое предприятие новые идеи, эффективнее осуществить начатые проекты, освоить современные решения для оптимизации логистических процессов.

Читайте также

123