Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

17 октября 2019 года состоялся очередной этап Федерального Логистического Форума в г. Воронеже. Компания «Босла» принимала активное участие в подготовке мероприятия, нам выдалась честь быть соорганизатором Форума.

В числе спикеров был директор «Босла» Пономарёв Алексей, который выступил с докладом на тему: «Логистическая этикетка – маленькая, но важная деталь в автоматизации бизнеса». Свое выступление Алексей дополнил видео – роликом с предыдущей сессии. Компания «Босла» продемонстрировала шоу, приправленное эффектами для наглядной демонстрации качества и устойчивости к различным факторам нашей логистической этикетки.

В Федеральном Логистическом Форуме в г. Воронеж приняли участие около 130 профессионалов в одноименной области. Спикеры поделились ценными и важными наработками, предоставили отличную возможность участникам задавать вопросы, непосредственно касаясь их собственных задач в бизнесе.

Подводя итоги прошедшего Федерального Логистического Форума в г. Воронеже хочется отметить высокий уровень организации события, топовый состав спикеров и отличную возможность для расширения границ бизнеса.

А для тех, кто не смог посетить Форум в г. Воронеже предоставляется возможность стать участником ФЛФ в Екатеринбурге. Очередной этап состоится 21-22 ноября. Настоятельно рекомендуем регистрироваться заранее, количество свободных мест уменьшается с каждым днем. Приятным бонусом для Вас станет скидка 30% от нас. Получить ее Вы сможете, назвав промокод «BOSLA».

До встречи в Екатеринбурге!

Читайте также

123