Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Компания «Босла» заключила партнерский договор с одним из ведущих производителей в области автоматической идентификации данных.
Рады сообщить вам, что компания «Босла» расширила свои производственные возможности,заключив партнерский договор с компанией Motorola .

Наша компания всегда находит решения для оптимизации различных бизнес-процессов и помогает повышать эффективность деятельности предприятий своих клиентов. Широчайший портфель решений Motorola теперь позволяет нам решать самые сложные задачи автоматизации.
«Современные продукты компании помогают нам находить для своих клиентов отдельные продукты или даже целые сети, системы, аксессуары,сервисные программы. Наш опыт и высокое качество товаров Motorola – это новый виток в развитии нашей компании. Возможность достигать измеримых результатов на всех этапах от стратегического

планирования до текущего управления, несомненно, является конкурентным преимуществом в условиях современного рынка», - констатирует генеральный директор «Босла» Сайковский Андрей.
Продукты и услуги Motorola Solutions играют важную роль, как в бизнесе, так и в повседневной жизни людей. На всех этапах производства любых видов товаров и при их реализации они помогают, делая логистические цепочки прозрачными и понятными любому рядовому пользователю. Незаменимы в помощи получения своевременной и достоверной информации в чрезвычайных ситуациях. И теперь мы с гордостью можем сказать, что «Босла» совместно с Motorola помогает людям реализовать коммерческие идеи и свой профессиональный потенциал в самые ответственные моменты.

Читайте также

123