Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

5 сентября отмечается международный день благотворительности. Как мы рассказывали ранее, главная цель праздника — привлечение внимания общественности к деятельности филантропических организаций. И компания «Босла» в этом году провела собственную благотворительную акцию.

В головном офисе компании в Москве была устроена благотворительная ярмарка. На ней продавались личные вещи сотрудников. Чего там только не было: кто-то испек невероятно вкусные рыбные рулеты, кто-то принёс ювелирные украшения, а кто-то — аксессуары, сделанные своими руками.

Покупали эти товары сами же сотрудники компании. В итоге, удалось собрать 9 350 рублей, эту сумму руководство «Босла» удвоило и округлило до 20 тысяч рублей. Фонд также выбирали внутренним голосованием: большинство сотрудников попросило перевести средства «Дому Слепоглухих» в Пучково.

Это реабилитационный центр, тёплый дом, где помогают взрослым слепоглухим, незрячим и глухим людям (подробнее о фонде можно узнать здесь). Именно в этот фонд компания «Босла» и пожертвовала собранную сумму в размере 20 тысяч рублей.

Мы совершенно не стесняемся рассказывать о своих благотворительных акциях, более того: призываем всех рассказать о филантропии своим близким и родным. Чем больше людей будут вовлечены в благотворительность, тем большему количеству людей мы сможем помочь.

О всех акциях и новостях компании мы также рассказываем на своём сайте, а также группах ВК, телеграме и на Яндекс.Дзене. И помните: благотворительные акции и помощь нуждающимся не обязательно должны проходить с серьезными лицами. Иногда помогать можно, набивая животики прекрасными рулетами или примеряя изящные и красивые браслеты.

Читайте также

123