Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Уважаемые гости и посетители сайта,

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании.

Актуальным сегодня по-прежнему остаются обсуждения текущей ситуации по пандемии коронавируса и последствий, которые ощущает на себе бизнес. Сегодня расставим все точки над «И» и расскажем, что изменилось в работе нашей компании.

Начнем с главного и самого ценного ресурса – нашей команды. К счастью, среди нас не выявлено заболевших COVID – 19. Производственная площадка ежедневно обрабатывается дезинфицирующими средствами, всем сотрудникам выданы антисептики. Руководитель производственной площадки регулярно измеряет температуру сотрудникам и следит за исполнением санитарно – гигиенических мер.

Наше производство не прекращало свою деятельность и функционирует в штатном режиме. Однако, как сказано выше, соблюдает все меры предосторожности.

Команда менеджеров в штатном режиме осуществляет коммуникацию с клиентами. Большинство офисных работников осуществляют свою деятельность на удаленном режиме.

Мы относимся к списку компаний, обеспечивающих население товарами первой необходимости. Мы осуществляем бесперебойную поставку самоклеящихся этикеток, оборудования и комплектующих для маркировки товаров, в которых сегодня нуждается большинство жителей нашей страны. Ключевыми направлениями являются ритейл и фармацевтические товары. Транспортные компании, по-прежнему, являются нашими постоянными клиентами. Наша этикетка для логистики Bosla стала бестселлером на рынке самоклеящихся материалов и всегда остается востребованной.

Концептуально, наша компания не подвергается изменениям и осуществляет свою деятельность в полном объеме. Произошло определенное перераспределение по объему и наименованиям, производимым нами. Однако, наши производственные объемы не сократились и существует тенденция к их увеличению.

Надеемся на скорейшее прекращение пандемии коронавируса и благополучный исход событий на зарубежном и российском рынках.

Мы всегда на связи.

С уважением,

Команда Босла

Читайте также

123