Уважаемые гости и посетители сайта,
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании.
Актуальным сегодня по-прежнему остаются обсуждения текущей ситуации по пандемии коронавируса и последствий, которые ощущает на себе бизнес. Сегодня расставим все точки над «И» и расскажем, что изменилось в работе нашей компании.
Начнем с главного и самого ценного ресурса – нашей команды. К счастью, среди нас не выявлено заболевших COVID – 19. Производственная площадка ежедневно обрабатывается дезинфицирующими средствами, всем сотрудникам выданы антисептики. Руководитель производственной площадки регулярно измеряет температуру сотрудникам и следит за исполнением санитарно – гигиенических мер.
Наше производство не прекращало свою деятельность и функционирует в штатном режиме. Однако, как сказано выше, соблюдает все меры предосторожности.
Команда менеджеров в штатном режиме осуществляет коммуникацию с клиентами. Большинство офисных работников осуществляют свою деятельность на удаленном режиме.
Мы относимся к списку компаний, обеспечивающих население товарами первой необходимости. Мы осуществляем бесперебойную поставку самоклеящихся этикеток, оборудования и комплектующих для маркировки товаров, в которых сегодня нуждается большинство жителей нашей страны. Ключевыми направлениями являются ритейл и фармацевтические товары. Транспортные компании, по-прежнему, являются нашими постоянными клиентами. Наша этикетка для логистики Bosla стала бестселлером на рынке самоклеящихся материалов и всегда остается востребованной.
Концептуально, наша компания не подвергается изменениям и осуществляет свою деятельность в полном объеме. Произошло определенное перераспределение по объему и наименованиям, производимым нами. Однако, наши производственные объемы не сократились и существует тенденция к их увеличению.
Надеемся на скорейшее прекращение пандемии коронавируса и благополучный исход событий на зарубежном и российском рынках.
Мы всегда на связи.
С уважением,
Команда Босла
Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Наступил понедельник, началась новая рабочая неделя и мы настроились на рабочий ритм. Но воспоминания о выходных
Уважаемые коллеги и партнеры! Приглашаем Вас принять участие в главном отраслевом событии страны – Федеральном Логистическом Форуме 2019.
Четыре новые ротационно-высекальные машины смогут обрабатывать порядка 500 тыс. кв. метров сырья в месяц – это в разы ускорит выполнение заказов кли
Уважаемые партнеры,
В канун светлого праздника хотим поздравить вас с Днем Великой Победы.
Со дня столь памятной даты прошло уже много времени, вы