Попробуйте наш умный поиск

Обратный звонок
Мы работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Хотим поделиться случаем, который заинтересует тех, кто производит или торгует мебелью и ее комплектующими. Идея поделиться им родилась в ходе общения с компанией - поставщиком мебельной ткани.

Особенностью мебельных материалов является их многообразие. Если это дерево, кожа, кожзам, то проблем с фиксацией этикетки не возникает. А тканевые материалы напротив, заставляют подыскивать специальную этикетку. Мебельные ткани сложны по фактуре, особо плотные, ворсистые, рубчатые, шелковые и т.д.. И этикетка должна одинаково качественно приклеиваться на все поверхности.

В общем, нашему клиенту обычная этикетка не подходила, она просто не держалась. После того, как мы выслушали клиента и узнали о неудачном опыте с уже опробованными этикетками, то поняли, что надо искать не этикетку как таковую, а клей, который определяет адгезионные свойства этикетки. Для тестирования клиенту бесплатно было предоставлено несколько образцов этикеток с разными видами клеевого слоя.

В итоге, понравилась бумажная полуглянцевая самоклеящаяся этикетка со специальным мебельным клеем. Он обладает высокой липкостью и обеспечивает именно то сцепление с поверхностью, которое от него ожидал наш клиент. Само собой, что этикетка с таким клеем без труда приклеилась и на другие поверхности. Если и перед вами стоит аналогичная проблема, то, может быть, это вовсе не проблема. Мы сможем ее решить.

Читайте также

Получить скидку 10%
123